88 объектов недвижимости Шахт

Продажа квартир с ремонтом в районе Центр в Шахтах, Городской округ Шахты

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107

1из 10

4 174 000 ₽

99 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 216 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадь - 42 кв. м. В квартире индивидуальное отопление, что обеспечивает комфорт и тепло в любое время...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

id:11159. В продаже 2-х комнатная крупногабаритная, улучшенной планировки квартира. Общая площадь 54 кв.м., комнаты изолированы, студия - кухня. БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ НАЛИЧИЕ АОГВ! В квартире сделан дорогой, качественный ремонт, после ремонта никто...

Дарья .

2-комн квартира ул Красинская, 61Б,  д. 61Б
2-комн квартира ул Красинская, 61Б,  д. 61Б
2-комн квартира ул Красинская, 61Б,  д. 61Б
2-комн квартира ул Красинская, 61Б,  д. 61Б

1из 4

4 350 000 ₽

92 553 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в этом доме квартиры не продаются,двухкомнатная квартира с ремонтом комнаты изолированы санузел раздельный сделан ремонт,балкон застелен можно сразу переехать и жить,дом с АОГВ что очень экономит платежи.Дом новый кирпичный есть...

Собственник

1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17

1из 6

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на Текстильной улице. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня — просторные 15 кв. м, расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома .В доме есть пассажирский лифт. В квартире выполнен косметический...

Собственник

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23

1из 10

2 000 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

id:11142. МАШЗАВОД Эксклюзивное предложение от АН Черника В продаже крупногабаритная квартира 52 кв.м  на втором ликвидном этаже пятиэтажного дома. Квартира очень теплая с центральным отоплением (котельная во дворе). Планировка бабочка:  две изолированные...

Александра .

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107

1из 10

2 899 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в центре города, в районе детской стоматологии. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой. Три больших окна выходят на проезжую часть. В квартире установлены качественные...

Балассанна Левоновна

4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а
4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а
4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а
4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а
4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а
4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а
4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а
4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а
4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а
4-комн квартира ул Шевченко, 106а,  д. 106а

1из 10

6 950 000 ₽

97 887 ₽ за м2

Ипотека от 36 991 ₽ в месяц

id:11129. ЦЕНТР (АРБАТ) Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже четырехкомнатная квартира 71.1 кв.м с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (АОГВ - напольный газовый котел).  Квартира расположена в самом сердце города в парковой зоне, при этом территория...

Александра .

3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1

1из 10

4 290 000 ₽

80 187 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Путиловский переулок. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в тихом районе Петровка, всего в нескольких минутах от центра города. Удобное расположение- в шаговой доступности находятся магазины,...

Ангелина Руслановна

Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б

1из 10

2 689 000 ₽

84 031 ₽ за м2

Ипотека от 14 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается уютная квартира-студия в новом районе Олимпийском! Удобное расположение- в шаговой доступности несколько детских садов, школ, магазинов, включая гипермаркеты Магнит и Лента, а также...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Центре в Шахтах

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 106 522 руб. - 1 798 руб. 1 480 000 ... 5 650 000 руб. за объект 05.05.26
106 519 руб. - 1 801 руб. 1 150 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
106 513 руб. - 1 807 руб. 1 850 000 ... 6 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 73 358 руб. + 2 923 руб. 1 480 000 ... 5 650 000 руб. за объект 05.05.26
77 421 руб. + 6 985 руб. 1 150 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
78 181 руб. + 7 745 руб. 1 850 000 ... 6 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру с ремонтом в районе Центр?