91 объект недвижимости Шахт

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Центр в Шахтах, Городской округ Шахты

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16

1из 5

3 549 000 ₽

74 716 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Хабарова. Общей площадью: 47.50 кв.м. АОГВ! ! В продаже крупногабаритная 2-комнатная квартира с АОГВ, расположена в середине 9-этажного дома 1993 года. Уютная теплая квартира, чистый подъезд. Домофон, ухоженная придомовая территория,...

Вячеслав Петрович

2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5

1из 10

3 650 000 ₽

86 905 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Горбунова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается квартира для ремонта в Шахтах, район Машзавода. Санузел раздельный, балкон застеклен. Установлена новая электропроводка и металлопластиковые окна. Есть кладовая. Квартира находится...

Вячеслав Петрович

3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129
3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129
3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129
3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129
3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129
3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129
3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129
3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129
3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129
3-комн квартира переулок Радищева, 129,  д. 129

1из 10

3 200 000 ₽

49 231 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира на 1 м этаже 3х этажного дома. Дом построен в 1984 году от предприятия для своих сотрудников, строили для себя, качественно, квартира улучшенной планировки. Большая кухня 9 м , раздельный санузел. Все...

Собственник

1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г

1из 8

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

id:11180. Эксклюзивное предложение. 10 магазин. Продается уютная 1 кв на 4этаже 5-ти этажного дома 2007г. Общая площадь: 30.7 кв.м.,кухня: 8 кв.м. Характеристика: идеальный вариант для тех,кто ищет жилье без вложений: квартира в отличном состоянии,не...

Татьяна .

2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дворовый проезд. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продается уютная квартира на поселке м, расположенная на 3 этаже. В квартире выполнено удобное зонирование пространства, что создает комфортную атмосферу для жизни. Одной из особенностей...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А
3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А
3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А
3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А
3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А
3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А
3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А
3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А
3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А
3-комн квартира Темерницкая улица, 38А,  д. 38А

1из 10

3 200 000 ₽

49 231 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Малышев Роман Сулейманович

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова...

Балассанна Левоновна

Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б

1из 10

2 689 000 ₽

84 031 ₽ за м2

Ипотека от 12 884 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается уютная квартира-студия в новом районе Олимпийском! Удобное расположение- в шаговой доступности несколько детских садов, школ, магазинов, включая гипермаркеты Магнит и Лента, а также...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена просторная однокомнатная квартира в районе ХБК. Характеристики Квартира площадью 35 квадратных метров расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно...

Наталья

1из 9

3 700 000 ₽

48 684 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 76.00 кв.м. Эксклюзивное предложение в п. Каменоломни- Ваша идеальная 3-комнатная квартира ждет вас! Мечтаете о просторном и уютном жилье в живописном поселке Каменоломни? У нас есть для вас по-настоящему...

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 13 171 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17

1из 6

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на Текстильной улице. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня — просторные 15 кв. м, расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома .В доме есть пассажирский лифт. В квартире выполнен косметический...

Собственник

2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107

1из 10

2 899 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в центре города, в районе детской стоматологии. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой. Три больших окна выходят на проезжую часть. В квартире установлены качественные...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Ворошилова улица, д.39
2-комн квартира Ворошилова улица, д.39
2-комн квартира Ворошилова улица, д.39
2-комн квартира Ворошилова улица, д.39
2-комн квартира Ворошилова улица, д.39
2-комн квартира Ворошилова улица, д.39

1из 6

3 390 000 ₽

78 837 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 43.00 кв.м. Мечтаете об уютной квартире на пос ХБК и у Вас есть дети дошкольного возраста? Тогда это отличное предложение для Вас! Рядом с детским садом №3 Ваше гнездышко ждет Вас по приемлемой цене!...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Маяковского, 48,  д. 48

1из 10

3 250 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продаётся квартира в престижном районе, в шаговой доступности парк, садик, школы, магазины. в квартире остаётся вся мебель и техника. а жио телевизор, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, микроволновка. Так-же имеется балкон ( требует остекления)...

Собственник

2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44

1из 8

3 290 000 ₽

68 542 ₽ за м2

Ипотека от 15 763 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в поселке м города Шахты. Новым хозяевам остается мебель. Остановка Машиносчетная находится рядом, в шаговой доступности расположены...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Центре в Шахтах

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 75 971 301 руб. + 69 099 062 руб. 1 480 000 ... 5 650 000 руб. за объект 05.05.26
7 800 153 руб. + 927 913 руб. 1 150 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 365 969 руб. - 2 506 271 руб. 1 850 000 ... 6 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 261 177 руб. - 2 611 062 руб. 1 850 000 ... 5 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 384 668 руб. - 2 487 572 руб. 1 350 000 ... 7 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 087 504 руб. - 2 784 735 руб. 1 400 000 ... 7 300 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру на вторичке до 4000000 рублей в районе Центр?