79 объектов недвижимости Шахт

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Соцгородок в Шахтах, Городской округ Шахты

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Соцгородок

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А

1из 10

8 990 000 ₽

69 690 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается видовая 4х комнатная, 2х уровневая квартира, общей площадью 129 м2 с индивидуальным отоплением - ОАГВ. Один собственник, без обременения! Высокие потолки и панорамные окна создают ощущение огромного пространства и много воздуха. В квартире выполнен...

Собственник

2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6

1из 9

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Толбухина. Общей площадью: 45.00 кв.м. И снова ваше любимое АОГВ! Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже с лоджией и индивидуальным отоплением ждет своего нового хозяина. Парковка во дворе, под домом имеется подвальное помещение...

Евгения Владимировна

3-комн квартира улица Калинина, 33Б,  д. 33Б
3-комн квартира улица Калинина, 33Б,  д. 33Б
3-комн квартира улица Калинина, 33Б,  д. 33Б
3-комн квартира улица Калинина, 33Б,  д. 33Б
3-комн квартира улица Калинина, 33Б,  д. 33Б
3-комн квартира улица Калинина, 33Б,  д. 33Б

1из 6

4 998 000 ₽

83 300 ₽ за м2

Ипотека от 26 601 ₽ в месяц

В продаже квартира в новом доме с ремонтом. Все комнаты изолированные, просторная кухня. В квартире никто не проживает, документы готовы к сделке. Возможность быстрого выхода на сделку и переезда в вашу новую квартиру! Звоните, просмотр...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107

1из 10

4 174 000 ₽

99 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 216 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадь - 42 кв. м. В квартире индивидуальное отопление, что обеспечивает комфорт и тепло в любое время...

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

4-комн квартира Искра улица, д.65Б
4-комн квартира Искра улица, д.65Б
4-комн квартира Искра улица, д.65Б
4-комн квартира Искра улица, д.65Б
4-комн квартира Искра улица, д.65Б
4-комн квартира Искра улица, д.65Б
4-комн квартира Искра улица, д.65Б
4-комн квартира Искра улица, д.65Б
4-комн квартира Искра улица, д.65Б
4-комн квартира Искра улица, д.65Б

1из 10

4 250 000 ₽

60 284 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

Дом по ул. Искра. Общей площадью: 70.50 кв.м. Уют и комфорт в поселке м- Ваша идеальная 4-комнатная квартира ждет вас! Мечтаете о просторном и уютном доме для всей семьи? Представляем вашему вниманию замечательную 4-комнатную квартиру в живописном...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 14 631 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202
3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202
3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202
3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202
3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202
3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202
3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202
3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202
3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202
3-комн квартира ул Ленина, 202,  д. 202

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается роскошная трехкомнатная квартира в г. Шахты. Характеристики Площадь квартиры составляет 61 квадратных метров. Объект расположен на 1 этаже 3 этажного каменного дома. Зонирование пространства выполнено самым...

Ирина

2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107

1из 10

2 899 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в центре города, в районе детской стоматологии. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой. Три больших окна выходят на проезжую часть. В квартире установлены качественные...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5

1из 10

3 650 000 ₽

86 905 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Горбунова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается квартира для ремонта в Шахтах, район Машзавода. Санузел раздельный, балкон застеклен. Установлена новая электропроводка и металлопластиковые окна. Есть кладовая. Квартира находится...

Вячеслав Петрович

1из 9

3 700 000 ₽

48 684 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 76.00 кв.м. Эксклюзивное предложение в п. Каменоломни- Ваша идеальная 3-комнатная квартира ждет вас! Мечтаете о просторном и уютном жилье в живописном поселке Каменоломни? У нас есть для вас по-настоящему...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира ул Красинская, 48ж,  д. 48ж
3-комн квартира ул Красинская, 48ж,  д. 48ж
3-комн квартира ул Красинская, 48ж,  д. 48ж
3-комн квартира ул Красинская, 48ж,  д. 48ж
3-комн квартира ул Красинская, 48ж,  д. 48ж
3-комн квартира ул Красинская, 48ж,  д. 48ж
3-комн квартира ул Красинская, 48ж,  д. 48ж
3-комн квартира ул Красинская, 48ж,  д. 48ж

1из 8

5 450 000 ₽

72 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается комфортабельная трехкомнатная квартира в г. Шахты. Характеристики Квартира площадью 75.2 квадратных метров расположена на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно использовать...

Ирина

3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130
3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130
3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130
3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130
3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130
3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130
3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130
3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130
3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130
3-комн квартира проспект Победа Революции, 130,  д. 130

1из 10

6 700 000 ₽

124 074 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить комфортабельную трехкомнатную квартиру в г. Шахты. Характеристики Площадь квартиры составляет 54.4 квадратных метров. Объект расположен на 4 этаже 5 этажного дома. Планировка позволяет максимально эффективно...

Ирина

3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 142,  д. 142
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 142,  д. 142
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 142,  д. 142
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 142,  д. 142

1из 4

4 400 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Спешите купить просторную трехкомнатную квартиру в районе Центр. Характеристики Квартира площадью 56 квадратных метров расположена на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено самым удобным...

Ирина

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16

1из 5

3 549 000 ₽

74 716 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Хабарова. Общей площадью: 47.50 кв.м. АОГВ! ! В продаже крупногабаритная 2-комнатная квартира с АОГВ, расположена в середине 9-этажного дома 1993 года. Уютная теплая квартира, чистый подъезд. Домофон, ухоженная придомовая территория,...

Вячеслав Петрович

Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б

1из 10

2 689 000 ₽

84 031 ₽ за м2

Ипотека от 14 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается уютная квартира-студия в новом районе Олимпийском! Удобное расположение- в шаговой доступности несколько детских садов, школ, магазинов, включая гипермаркеты Магнит и Лента, а также...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Соцгородок в Шахтах

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 72 339 835 руб. + 65 467 596 руб. 2 499 000 ... 5 200 000 руб. за объект 19.05.26
75 971 301 руб. + 69 099 062 руб. 1 480 000 ... 5 650 000 руб. за объект 05.05.26
7 800 153 руб. + 927 913 руб. 1 150 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 365 969 руб. - 2 506 271 руб. 1 850 000 ... 6 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 261 177 руб. - 2 611 062 руб. 1 850 000 ... 5 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 384 668 руб. - 2 487 572 руб. 1 350 000 ... 7 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру вторичное жилье в районе Соцгородок?