87 объектов недвижимости Шахт

Продажа квартир с балконом в районе Соцгородок в Шахтах, Городской округ Шахты

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Соцгородок

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 14 631 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

2-комн квартира ул Искра, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Искра, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Искра, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Искра, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Искра, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Искра, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Искра, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Искра, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Искра, 47,  д. 47

1из 9

2 200 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

id:11264.   ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АН ЧЕРНИКА В продаже 2-х комнатная квартира со смежными комнатами. Планировка дополнена выходом на балкон. Санузел совмещен, в прихожей достаточно площади для полноценного шкафа-купе и организации гардеробной...

Виолетта .

2-комн квартира Текстильная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Текстильная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Текстильная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Текстильная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Текстильная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Текстильная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Текстильная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Текстильная улица, 37,  д. 37

1из 8

3 100 000 ₽

60 784 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру, 51,4 кв.м. 4/9 дома. М-рн ХБК, Текстильная. Комнаты раздельные, лоджия, кладовка, большая кухня и прихожая, вместе с мебелью и техникой( 2 холодильника, стиральная машина, установлен фильтр обратного осмоса с накопительным...

Собственник

2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5

1из 10

3 650 000 ₽

86 905 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Горбунова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается квартира для ремонта в Шахтах, район Машзавода. Санузел раздельный, балкон застеклен. Установлена новая электропроводка и металлопластиковые окна. Есть кладовая. Квартира находится...

Вячеслав Петрович

2-комн квартира 3-й Текстильный проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й Текстильный проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й Текстильный проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й Текстильный проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й Текстильный проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й Текстильный проезд, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й Текстильный проезд, 3,  д. 3

1из 7

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Ищете просторную 2-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением, где всё рядом и удобно для жизни? Продаётся 2-комнатная квартира площадью 51,7 м² в кирпичном доме. Квартира крупногабаритная, с удобной планировкой: изолированные комнаты, просторный...

Собственник

Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б

1из 10

2 689 000 ₽

84 031 ₽ за м2

Ипотека от 14 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается уютная квартира-студия в новом районе Олимпийском! Удобное расположение- в шаговой доступности несколько детских садов, школ, магазинов, включая гипермаркеты Магнит и Лента, а также...

Ангелина Руслановна

3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16

1из 10

4 199 000 ₽

66 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 349 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Хабарова. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в удобном районе - всего в нескольких минутах ходьбы от 10-го магазина. Вблизи находятся супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта,...

Ангелина Руслановна

3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1

1из 10

4 200 000 ₽

78 505 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Путиловский переулок. Общей площадью: 53.50 кв.м. АОГВ! Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в тихом районе Петровка, всего в нескольких минутах от центра города. Натяжные потолки, современные люстры, стильное...

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А
4-комн квартира Донской переулок, 78А,  д. 78А

1из 10

8 990 000 ₽

69 690 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается видовая 4х комнатная, 2х уровневая квартира, общей площадью 129 м2 с индивидуальным отоплением - ОАГВ. Один собственник, без обременения! Высокие потолки и панорамные окна создают ощущение огромного пространства и много воздуха. В квартире выполнен...

Собственник

1из 9

3 700 000 ₽

48 684 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 76.00 кв.м. Эксклюзивное предложение в п. Каменоломни- Ваша идеальная 3-комнатная квартира ждет вас! Мечтаете о просторном и уютном жилье в живописном поселке Каменоломни? У нас есть для вас по-настоящему...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Соцгородок в Шахтах

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 106 524 руб. - 1 796 руб. 2 499 000 ... 5 200 000 руб. за объект 19.05.26
106 522 руб. - 1 798 руб. 1 480 000 ... 5 650 000 руб. за объект 05.05.26
106 519 руб. - 1 801 руб. 1 150 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 77 301 руб. + 6 865 руб. 2 499 000 ... 5 200 000 руб. за объект 19.05.26
73 358 руб. + 2 923 руб. 1 480 000 ... 5 650 000 руб. за объект 05.05.26
77 421 руб. + 6 985 руб. 1 150 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру с балконом в районе Соцгородок?