94 объекта недвижимости Шахт

Квартиры на первом этаже в районе Соцгородок в Шахтах , Городской округ Шахты

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Соцгородок

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6

1из 9

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Толбухина. Общей площадью: 45.00 кв.м. И снова ваше любимое АОГВ! Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже с лоджией и индивидуальным отоплением ждет своего нового хозяина. Парковка во дворе, под домом имеется подвальное помещение...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107

1из 10

4 174 000 ₽

99 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 216 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадь - 42 кв. м. В квартире индивидуальное отопление, что обеспечивает комфорт и тепло в любое время...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107

1из 10

2 899 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в центре города, в районе детской стоматологии. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой. Три больших окна выходят на проезжую часть. В квартире установлены качественные...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Соцгородок в Шахтах

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 72 339 835 руб. + 65 467 596 руб. 2 499 000 ... 5 200 000 руб. за объект 19.05.26
75 971 301 руб. + 69 099 062 руб. 1 480 000 ... 5 650 000 руб. за объект 05.05.26
7 800 153 руб. + 927 913 руб. 1 150 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 365 969 руб. - 2 506 271 руб. 1 850 000 ... 6 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 261 177 руб. - 2 611 062 руб. 1 850 000 ... 5 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 384 668 руб. - 2 487 572 руб. 1 350 000 ... 7 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру на первом этаже в районе Соцгородок?